MICRO· MicroZed ERP
Performance Mensuelle – Août 2026 (au 08/08)
160 220 TND
CA Période
75 127 TND
Marge Brute
+8.5%
Croissance N-1
Tendance — CA Journalier (Août)
Tendance en hausse progressive (+24.3% sur la periode).
Anomalie detectee — CA par Magasin
Sfax est nettement en-dessous de la moyenne (9,838.78 vs moyenne 26,703.367).
Anomalie detectee — Répartition CA (%)
Sfax est nettement en-dessous de la moyenne (6.1 vs moyenne 16.667).
Meilleur / plus faible — CA par Magasin
Soukra en tete (42,833.16), Sfax le plus faible (9,838.78).
CA Journalier (Août)
CA par Magasin
Répartition CA (%)
Détail par Magasin
MagasinCA (TND)Marge (TND)
Soukra42833.1617442.12
Ezzahra33440.4212797.83
Enligne32909.1821255.94
Boumhel24758.029529.68
Marsa16440.648759.90
Sfax9838.785341.36